Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Добавить URL!

۞Fantasy World Of Enia۞

Объявление

Демеург:
Рассказчик

Начальник стражи:
Элениэль
Стража:
Объявления

Народ! Ролевая проходит стадию реконструкции и обновления! Пока игра закрыта, но регестрация участников продолжается! Всех, кто хотят играть – милости просим. Идет активный набор игроков! Просьба ко всем участникам заняться рекламой нашей ролевой - самые активные рекламщики будут вознаграждены!.
Добрые жители Энии! Свершилось чудо: над просторами нашей земли появился Парящий город!
Дорогие гости!

Основная часть ролевой от вас скрыта, поэтому не думайте, что здесь тишь да гладь. Регистрируйтесь, пишите анкету и окунитесь в мир загадочной страны Энии.
Игроки, ВНИМАНИЕ! Правила
Расы
Квесты
Старинная библиотека
Шаблон квенты
Дата:
Первый день месяца единорога.
Погода:

Время:
Действия в игре:
отсутствуют
Fantasy World Of EniaТрансильвания Venatura Верния Hellsing[ Школа подчинения] Железо и золото - ролевая игра Соколиное знамя - ролевая игра Форум для девчонок! Реклама

логин - Реклама, пароль – 11111 Не взаимная реклама, реклама, оставленная под другим логином (специальная регистрация для рекламы) будет удаляться безжалостно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞Fantasy World Of Enia۞ » Архив » Квента Севера


Квента Севера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Михаил Северский(от фамилии с самого детства имеет прозвище Север)
2. Пол
Мужской
3. Возраст.
17
4. Раса.
Человек
5. Магия (не более 2х) / Способности (описываем уровень способности. Для магов это ученик, маг и магистр (чернокнижник), для войнов - рекрут, боец, воитель) Сразу большой уровень неберем, ибо есть возможность развития персонажа1.
1. Владение холодным оружием(рекрут)
2. (а второе незнаю? 0_o)
6.Оружие.
два средних меча в ножнах закреплены на поясе
один большой двуручник закреплён за спиной
7. Биография(7 строк минимум).
История начинается с самого истока, с моего рождения ибо тогда начался для меня отсчёт времени. Родители жили не бедно за что наверное по сей день я им благодарен - отец бывший воитель высшего уровня ныне учитель всех кто пожелает стать мечниками в деревушке в которой всё собственно и начинается, мать успешная швея к ней все обращаются от мала до велика, от торговцев до воителей за одеждой, я рос в достатке, но пользоватся этим не любил и всегда добивался всего как можно более тяжёлым путём чем предлагали родители - и поэтому они мной гордились. Обучен грамоте как принято называть книжные знания. В возрасте 15 лет сам себе сделал доспехи хоть и по большей части они кожаные, но что поделать если железо так трудно добыть в деревне. В 17 лет решившись наконец покинуть отчий дом отправился в путешествие с целью найти более благоприятное место для проживания способного ученика и лучших во всём мире учителей.
8. Внешность(минимум 4 строки).
Рост примерно 187 см. вес 66 кг. Внешнее: Короткие светлые волосы, серые глаза которые достались от матери как говорится по наследству, физически тренированный парень, но до аполона ещё далеко. В одежде не имеет никаких предпочтений хотя и носит то последнее время всего лиш одни доспехи которые когда то года два назад сам себе сшил, срадостью бы надел чт ото иное но ни денег ни одежды другой нету.
9. Характер.
характером парень выдался добрым малым, а так же сильным никто и ничто никогда не сможет его вывести из себя или просто разозлить, очень стойкий как то на физическом уровне так и характером не уступает поэтому сломить его и заставить сдатся врятли у кого то получится, а ещё ко всему тому он упорный и добивается всегда всего сам - своими силами.
10. Слабая сторона(обязательно должна быть. Это не только психические недостатки, но и физические!).
слабая сторона то что он не умеет дружить, да и скрытный он не умеет общатся поэтому ни о каких друзьях даже и речи не может быть, хотя мечтает очень хоть с кем нибудь подружится. А ещё на данный момент слабая сторона то что он всего лиш ученик и даже бойцам среднего уровня не представляется как противник - что пытается изменить на тренировках но в одиночку он слаб, да что там говорить это же его и основная то слабость то что "Один в поле не воин" как гласит пословица.
11. Описание животного(если есть).
Животное отсутствует
12. Связь(кроме ЛС)
385085863
13. Статус.
Одинокий мечник
14. Как часто сможете посещать форум?
как будет представлятся возможность
15. Изучили ли вы правила?
не изучил, но прочитал аж два раза.

2

Хмм... орфография, конечно, прихрамывает... Надеюсь, посты будут проверяться в Worde

От меня ПРИНЯТ

3

Хорошо, я принимаю. Тема закрыта.


Вы здесь » ۞Fantasy World Of Enia۞ » Архив » Квента Севера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно