Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Добавить URL!

۞Fantasy World Of Enia۞

Объявление

Демеург:
Рассказчик

Начальник стражи:
Элениэль
Стража:
Объявления

Народ! Ролевая проходит стадию реконструкции и обновления! Пока игра закрыта, но регестрация участников продолжается! Всех, кто хотят играть – милости просим. Идет активный набор игроков! Просьба ко всем участникам заняться рекламой нашей ролевой - самые активные рекламщики будут вознаграждены!.
Добрые жители Энии! Свершилось чудо: над просторами нашей земли появился Парящий город!
Дорогие гости!

Основная часть ролевой от вас скрыта, поэтому не думайте, что здесь тишь да гладь. Регистрируйтесь, пишите анкету и окунитесь в мир загадочной страны Энии.
Игроки, ВНИМАНИЕ! Правила
Расы
Квесты
Старинная библиотека
Шаблон квенты
Дата:
Первый день месяца единорога.
Погода:

Время:
Действия в игре:
отсутствуют
Fantasy World Of EniaТрансильвания Venatura Верния Hellsing[ Школа подчинения] Железо и золото - ролевая игра Соколиное знамя - ролевая игра Форум для девчонок! Реклама

логин - Реклама, пароль – 11111 Не взаимная реклама, реклама, оставленная под другим логином (специальная регистрация для рекламы) будет удаляться безжалостно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞Fantasy World Of Enia۞ » Архив » Личное дело Элин


Личное дело Элин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1 Имя Милано Элин
2 Раса Высший Эльф
3 БИО Девочка, которая родилась в великой семье, была наследницей чего-то важного, что её отец хранил в тайной комнате. Это семья могла овладевать стихиями, своими стихиями. У отца, сына и матери были одинаковые стихии - вода, а Элин родилась со стихией ветра и заполучила вторую стихию земли, непонятно как это получилось, но она сумела освоить эти стихии. Больше ей нравилась стихия земля хоть настоящая её была стихия ветра, Элин так нравилось выращивать всякие цветы и разные растения, что вся её комната, превратилась, чуть ли не в ботанический сад. Девочка росла, и у неё развилось быстрое перемещение, к примеру, она могла невероятно быстро оказаться где угодно. Наступило время, когда Элин стала ненавидеть своих родителей, хотя они её одевали, кормили, заботились о ней, но то, что мама на неё постоянно кричала, не понятно из-за чего это и стало причиной ненавидеть родителей, у неё в голове складывались негативные мысли насчёт них. У неё было много друзей, но в душе она чувствовала себя одинокой. Поэтому она всё делала сама и от любой помощи отказывалась. Стала улучшать свои способности и учиться рукопашному бою. Когда , Элин занималась в лесу, она встретила волка, он попал в капкан, Элин помогла выбраться волку из капкана, хотя это было не легко, потому что он рычал и пытался её укусить, но она не побоялась, и помогла ему залечила рану с помощью сил земли, и с того дня она гуляет с волками, как со своими друзьями. Прошло время, и она стала лучшей ученицей. Она стала ещё красивее, сильнее и умнее. У неё появился посох, усиливший её магию. После этого она никогда не больше не дергалась, и ей было плевать на всё, но отношения с родителями немного, но улучшились. Она никогда не показывала своих чувств. Элин знала, что она наследница, а это означала, что она должна быть лучшей. И оправдывать свою семью, её величие. Ей много чего говорили и приказывали, но она не любила когда ей приказывали и заставляли делать то, что она не хочет. Элин очень хотелось знать, если она наследница, то чего или кого. Что же её отец хранил в комнате, в которую некого не пускал. Он сказал ей, когда придёт время, он скажет и покажет. Элин стала ждать... И пока, ей нечем было заняться, и только оставалось ждать, она стала искать ответ на вопрос откуда ещё одна стихия ей доравалась...
4 Характер Всегда делает почти без различное лицо, не показывает своих чувств и не смотря на это на очень волнуеться и переживает за близких ей людей, всегда готова ко всем прийти на помощь, всегда всем помогает. Если к ней пристают она не обращает внимания, но если это заходит уже слишком далеко то лучше тому кто доставал убегать или ему конец. Будет держаться до последнего, даже если надежды уже не осталось.
5 Способности владею стихией земли, стихией воздуха, мгновенным перемищением(скачок). Мастер.
6 Внешность Длинно волосая блондинка с меняющимся цветом глаз (то зелёные, то голубые, то серые, иногда некоторые смешиваются), одевается по разному....
7 Читали ли вы правила? да
8 Связь с вами (ICQ, e-mail и т.д.) 429154053

Отредактировано Элин (2008-10-01 17:49:35)

2

Думаю, тебе надо будет поставить расу Высший эльф)

3

Элин
Просьба показать на каком уровне находиться ваше владение магией (подмастерье, мастер, грандмастер)

4

Так, ребят можно я расскажу кое что, если создаёте такие ролки то вы должна знать что нету высших эльфов, низших эльфов и т.д., есть светлые и тёмные. Так, ну есть объяснение тому почему вы написали высшие эльфы, это была ваша идея, ваша задумка, поэтому я не смею перечить. Я исправила. Можно я вам помогу?

Отредактировано Элин (2008-10-01 17:50:29)

5

Простите, но в фентези используется разная классификация эльфов. Есть высшие эльфы, есть лесные, есть водные (водяные), есть ледяные эльфы. Темные эльфы (так называемые Дроу или Данмеры) - это оже один из видов.

6

А, так я принята? ^^

7

Элин
Приняты.

8

спасибо :jumping:

9

От меня тоже принята)


Вы здесь » ۞Fantasy World Of Enia۞ » Архив » Личное дело Элин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно